VI Всероссийском форуме «Среда для жизни» — 2022

Вы сейчас просматриваете VI Всероссийском форуме «Среда для жизни» — 2022

19 августа 2022 года Всероссийский форум «Среда для жизни» продолжил свою работу. В рамках деловой программы принял участие в сессиях: «Почему растет запрос на малоэтажное жильё?», «Стандарт качества новой малоэтажной застройки», «Развитие малоэтажной застройки в исторической среде». В Спортивно — тренировочном центре вместе с временно исполняющим обязанности главы региона Максимом Егоровым и гостями форум посетил тренировку футбольного клуба «Спартак — Тамбов» и воспитанников Академии футбола.
Сегодня, 19 августа 2022 года, на выставочной экспозиции форума состоялось подписание соглашения с ДОМ.РФ о сотрудничестве в целях реализации проекта по строительству арендного дома для студентов. Уверен, что проведение впервые в Тамбове такого масштабного мероприятия, как VI Всероссийский форум «Среда для жизни», организаторами которого традиционно являются Фонд ДОМ.РФ с Минстроем, при поддержке Правительства Российской Федерации и подписание данного соглашения будут способствовать развитию Тамбовской области.

На итоговой пленарной сессии «Развитие малых городов и исторических поселений» и «Среда для жизни: свой дом» участники форума подвели итоги двухдневной плодотворной работы главной дискуссионной площадки, направленной на создание комфортных условий для жизни людей в каждом российском городе.

#МихаилБелоусов #сенатор68 #мыпобедим #Тамбов #развитие #РазвитиеРегиона