Послание Президента — для людей и про людей

Вы сейчас просматриваете Послание Президента — для людей и про людей

Президент России Владимир Путин обозначил цели и задачи, к которым мы идем всей страной. Его Послание Федеральному Собранию — это программа работы для всех нас на 6 лет и на перспективу.

На мой взгляд, Послание этого года является совершенно новым по масштабу явлением, содержит сложные задачи, поставленные, в первую очередь, россиянами: поддержка семей, регионов, экономики в целом, армии. Эти вопросы поднимают люди в разговорах на местах, на приемах граждан.

Новые цели стали продолжением прошлых поручений — они уже дали положительные результаты. В регионах строятся и ремонтируются социальные объекты. Работают федеральные и региональные меры поддержки семей с детьми, семей военнослужащих. Развивается инфраструктура для здоровья людей и их активного долголетия. Огромные изменения происходят в образовании — строятся, ремонтируются, оснащаются школы, техникумы, вузы. Предприятия страны успешно осваивают новые направления, несмотря на санкции.

Поставленные задачи тоже про людей и для людей. Уже 5 марта будет утвержден новый план законотворческой работы и меры по реализации Послания Президента.