Ни один террорист, вторгшийся на территорию России, не останется безнаказанным!

Вы сейчас просматриваете Ни один террорист, вторгшийся на территорию России, не останется безнаказанным!

По информации МВД России, в розыск объявлен предполагаемый диверсант в Брянской области Илья Богданов. Он предположительно является соучастником организации теракта.

В это же время западные СМИ пиарят этих людей, напавших на невооруженных жителей простой деревни. Например, один из боевиков появился в интервью Financial Times. Он рассказал, что преступный рейд в Брянскую область был напрямую согласован с властями Украины, которые дали добро на хаотичный огонь. При этом издание называет мужчину неонацистом.

Всё это, с одной стороны, не укладывается в голове. С другой стороны, объясняет всё происходящее, доказывает, что Россия справедливо начала специальную военную операцию и защищает мирных граждан от неонацистов.

Наши военные – настоящие герои. И простые люди, в тылу, тоже герои! Они помогают всем чем могут, чтобы приблизить Победу. В Тамбовской области продолжает работу фонд «Развитие Тамбовщины», который был создан представителями предпринимательского сообщества области. Тысячи жителей и предпринимателей собрали на сегодняшний день уже больше 240 миллионов рублей и товаров на более чем 3,8 миллиона рублей. Всё это направляют на закупку необходимых вещей для нужд тамбовских военных.

Поддержать военнослужащих может каждый. Информацию о фонде можно узнать в социальных сетях, например в Вконтакте