Хорошая новость для тамбовских предпринимателей.

Вы сейчас просматриваете Хорошая новость для тамбовских предпринимателей.

В следующем году поддержка малого и среднего бизнеса в Тамбовской области вырастет в два раза и составит больше 160 миллионов рублей. Также будет дополнительно профинансирован региональный Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства на 120 миллионов рублей.

Считаю эти меры очень важными, особенно потому, что сотни предпринимателей области сегодня оказывают большую поддержку российским военнослужащим, эвакуированным жителям. Приведу только пару примеров, всех не перечислить.

Жительница села Бокино Тамбовского района, владелица лимонария Любовь Напраснова урожай цитрусовых этого года — свежие фрукты и полезное варенье — передала в госпитали, где проходят лечение военнослужащие.

На производстве предпринимательницы из Жердевки Светланы Белогубцевой в свободное от основных заказов время шьют вещи для наших военных — балаклавы, майки. Это важная поддержка к основному обеспечению. Термобелье и другие предметы одежды шьют рассказовские мастерицы, и многие другие предприниматели области.

Все они делают важный вклад в общее дело, это вызывает уважение и благодарность. Только вместе мы сможем добиться победы!

#Победа #общеедело #Тамбовскаяобласть #ЛюбовьНапраснова #поддержка