Тамбовские волонтеры-медики вернулись с гуманитарной миссии

Вы сейчас просматриваете Тамбовские волонтеры-медики вернулись с гуманитарной миссии

С большим уважением отношусь к волонтерам, которые помогают людям Донбасса. Недавно в Тамбовскую область после гуманитарной миссии вернулся медицинский студенческий отряд «Ангелы жизни», который работает на базе Державинского университета. Восемь студентов вуза две недели помогали пациентам в Луганском госпитале. Знаю, что поддержку волонтерам оказал сам вуз.
В ноябре прошлого года встречался с волонтерами Державинского, в том числе, с будущими медиками, участниками гуманитарных поездок. Тогда отметил, что они не просто активны, но точно знают, как могут помочь своей Родине, и помогают! Спасибо им за это!
И пока Россия восстанавливает объекты инфраструктуры, чтобы наладить мирную жизнь, киевский режим продолжает устраивать провокации. То, что они делают с Запорожской АЭС, демонстрирует местечковый окраинный менталитет: «что не съем, то понадкусываю». Украинская сторона утром полностью обесточила ЗАЭС. В настоящее время подача электричества не возобновлена. Из-за провокации и прекращения электроснабжения последствия могли быть непредсказуемыми.
Но сколько бы ни было провокаций, нас не сломать. Наши военные, волонтеры, рабочие на предприятиях и заводах, все неравнодушные люди – герои, они борются за мир без нацизма!