Тамбовская область продолжит помогать Новоайдарскому району ЛНР восстанавливать инфраструктуру

Вы сейчас просматриваете Тамбовская область продолжит помогать Новоайдарскому району ЛНР восстанавливать инфраструктуру

Несмотря на сложные политические и экономические условия, Россия строит планы развития. Президент Владимир Путин поставил задачу правительству страны, которые направлены на повышение уровня и качества жизни граждан. Согласно им правительству необходимо добиться в 2023 году роста реальных зарплат, снижения бедности, увеличения рождаемости и продолжительности жизни.
Также в 2023 году стоит задача повышать МРОТ выше уровня инфляции, правительству необходимо также представить предложения о дальнейшем росте МРОТ. Уже к 2030 году планируется обеспечить среднероссийские показатели уровня жизни в новых регионах, а до конца марта правительство должно утвердить программы социально-экономического развития ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
Восстановлением мирной жизни в новых регионах помогают и все другие субъекты страны. Тамбовская область уже много сил вложила в восстановление Новоайдарского района Луганской Народной Республики. И продолжит оказывать помощь, например, Глава Тамбовской области Максим Борисович Егоров уже сообщил, что регион поможет в восстановлении разрушенного детского отделения больницы, в которую на выходных попала американская ракета, запущенная ВСУ.
Пока одни разрушают, Россия делает всё возможное для наступления мира, мира без фашизма.