С нами Бог и Правда!

Вы сейчас просматриваете С нами Бог и Правда!

Все больше думающих и ответственных, перед своими потомками, людей разных национальностей, по всему миру открыто начинают выражать свою позицию, развенчивая мифы и фейки ангажированных западных политиков и корреспондентов.

В Канаде политический деятель и писатель Ив Энглер прервал выступление главы МИД Мелани Жоли, и обращаясь к собравшимся, призвал остановить эскалацию войны на Украине и поставки оружия. «Нет НАТО! Позор вам… почему вы не заставили Киев выполнять минские соглашения?!»

Тем временем набирает обороты и разрастается флэш-моб в поддержку россиян с хештегами #stophaterussians #stophatingrussians (англ. «перестаньте ненавидеть россиян»). Большое количество людей разных вероисповеданий и национальностей, записали и разместили свои видео в соцсетях, в которых призывают хорошо относиться к русскоязычным.

А теперь, добавился и новый тренд.  Люди стали выкладывать в сеть рисунки, фото и коллажи с тегом: — «Нарисуй русскую красавицу». #НарисуйРусскуюКрасавицу, подписывая:

— Вот она, русская краса!

— Мне не стыдно, что я русская.

— Мы все одной крови! Поддерживаю флэш-моб.

— Ну что, возвращаемся к русским истокам! К русскому искусству, русским ценностям и к русским социальным сетям.

Зачастую, к этим описаниям добавляется #StopHatingRussians.

 «Я русская. Русским быть не стыдно!» написала блогер и телеведущая, настоящая патриотка и красавица, Анастасия Ивлеева, на своей странице в соцсети.

А тем временем, выступавший за отмену и снятие европейских санкций в отношении Российской Федерации — Эрик Земмур- был зарегистрирован в качестве кандидата в президенты Франции.

Земмур открыто заявляет, что цель американской пропаганды вернуть мир во времена холодной войны. «Нельзя допустить феодальной зависимости от США», — предупреждает французский политик.

Однако. Открываются все новые факты лжи и подрывной работы против нашей Родины. Конечно, все тайное становится явным и вот уже даже в БиБиСи стали замечать подделки. Причем, на эти фейки попались и парламентарии, и чиновники. Хотя верх цинизма или скорее низость падения и пробитие дна — показал глава минобороны Великобритании Бен Уоллес. Внимание! Он признался в готовности поддержать ядерную программу Киева. И вообще оказать поддержку во всем. Видео можно увидеть в интернете. Министр выложил все. Так сказать, на блюдечке с голубой каемочкой. Интересно: он подаст в отставку или застрелится?

Хотя после того как Элизабет Трасс министр иностранных дел и международного развития Великобритании реально выказала свою полную профессиональную некомпетентность на встрече с нашим Лавровым, которую пришлось исправлять послу Королевства – ничего не произошло.  Уровень компетенций ноль – но зато, зашкаливает неприкрытое русофобство.  И это повсеместно. Оговорки и последующие поправки и объяснения, что хотел сказать президент США и что сумел – лишнее свидетельство неадекватности задействованных лиц и их антироссийских настроений.

 Но есть особые случаи цинизма и наглости. То, что украинская пропаганда снимает одних и тех же людей в разных ипостасях в фейковых видеороликах, мы уже видели не раз. Но вот «пропихнуть» дважды новости и фото в зарубежных изданиях про якобы подбитый ВСУ корабль ВМФ России – просто венец – наглости (прямо по Гебельсу).  Внимание – на фото корабль ВМС США! Который естественно, никто не подбивал, на нем произошел пожар еще в 2020 году.

А давайте вспомним, про пробирку в руках Колина Пауэла.

5 февраля 2003 года Пауэлл выступил на специальном заседании Совета Безопасности ООН. Он прямо с трибуны показал всем пробирку с белым порошком, заявив, что в ней содержится образец, производимого Саддамом Хусейном, оружия массового уничтожения. Уже потом он сам признался в том, что обманул всех с трибуны ООН, то есть – широкую международную общественность. Причем, потом было подсчитано, что «с сентября 2001-го по сентябрь 2003-го руководство США сделало 935 заявлений по Ираку, которые не соответствовали действительности. В частности, президент Буш сделал 259 ложных высказываний (231 о наличии у Саддама оружия массового поражения, 28 — о связях Ирака с террористами), а госсекретарь Пауэлл — 254 высказывания». А знаете, кто считал? Это данные совместного исследования, проведенного Американским центром гражданской ответственности, совместно с Фондом за независимость журналистики.

Получается, что целенаправленное создание и распространение дезинформации и фейков — обычная для Запада практика на протяжении уже многих десятков лет. В этом случае нет никаких вопросов по поводу масштабов лжи о российских военных, проводящих спецоперацию на Украине, а также факта распространения антироссийского контента по современным западным информационным каналам.

Несмотря на многократные и повторяющиеся попытки ограничить распространение российских телеканалов или достоверной информации из нашей страны, голос правды обладает удивительной проникающей возможностью, и подобно гиперзвуковой ракете пробивает любые наслоения лжи и фальши.

После применения ракеты «Кинжал» даже Байден признал наличие у нас подобного оружия! А ведь еще совсем недавно полмира говорили, что это невозможно. Но зато теперь – все в один голос отметили: «ее неуязвимость и весомость».

Как заключили немецкие военные спецы, «ракета почти неуловима для радаров и с ней ничего нельзя сделать» — Ульрих Кюн; а Герхард Хегман подчеркнул, что российская гиперзвуковая ракета абсолютно неуязвима для западных систем ПВО.

А тем временем в самих Соединённых Штатах уже начали обсуждать импичмент Джо Деменцио (одно из прозвищ Байдена, которое ему дали американские журналисты).

 Влиятельное и популярное американское издание New York Post опубликовало статью Джона Левина и Джесси О’Нила под заголовком «Хантер Байден помогал собирать средства для подрядчика биолаборатории США в Украине». Это совпадает с данными предоставленными российской стороной о том, что инвестиционный фонд Rosemont Seneca Хантера Байдена — сына президента США Джо Байдена — финансировал военно-биологическую программу Пентагона на Украине!

#РФ #правда #Родина #ТамбовскаяОбласть #Россия #сенатор68