Сердечно поздравляю всех работников, ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником!

Вы сейчас просматриваете Сердечно поздравляю всех работников, ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником!

Агропромышленный комплекс является ключевым сектором российской экономики, который вносит значимый вклад в укрепление экономики и продовольственного суверенитета нашей страны.
Несмотря на трудности санкционного давления, в этом году ожидается рекордный урожай зерновых – порядка 150 миллионов тонн.
Каждый регион вносит свою лепту в дело укрепления продуктовой безопасности Родины, с каждым годом наращивая объёмы производства.
Так сельхозпредприятия Тамбовской области планируют собрать 4,5 млн тонн зерновых культур, что больше прошлогодних показателей на 700 тыс. тонн. Кроме, этого планируется собрать в этом году 1 млн тонн подсолнечника и кукурузы
Для поддержки АПК страны, правительством, с учетом вызовов и санкций, утверждена обновлённая отраслевая Стратегия.
Особое внимание уделяется созданию комфортных для жизни и работы на селе, программам поддержки фермеров и крестьянских хозяйств.
От всей души хочу поблагодарить вас за вашу работу и пожелать новых рекордов.
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Удачи вам во всех начинаниях, здоровья вам и вашим близким!

#михаилбелоусов #Россия #АПК #сенатор68