Сегодня принял участие в расширенном заседании Временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации.

Вы сейчас просматриваете Сегодня принял участие в расширенном заседании Временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации.

Были подведены итоги мониторинга попыток внешнего вмешательства в региональные и муниципальные выборы 2022 г.

Андрей Аркадьевич Климов подчеркнул: «Целью недругов явно являлась уже не просто смена власти в Российской Федерации, слом существующей у нас политической системы, но уничтожение России как страны, ее развал на ряд территорий-вассалов. Последнее прямо следует из директив, разработанных в Вашингтоне и реализуемых, в том числе, через разнообразных политических перебежчиков».
Среди особо «отличившихся стран» на этом поприще — были отмечены: ФРГ, Великобритания, Швеция и США.
Однако несмотря на все попытки вмешательства и воздействия граждане Российский Федерации в ходе прошедших выборов показали свою политическую зрелость, проявили высокую гражданскую ответственность. А сами выборы могли бы послужить наглядным примером подлинного народовластия.

#Выборы2022 #СоветФедерации #Климов