Сегодня принял участие в круглом столе Комиссии Совета Федерации по защите государственного университета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации

Вы сейчас просматриваете Сегодня принял участие в круглом столе Комиссии Совета Федерации по защите государственного университета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации

Разговор посвятили важной теме: предотвращению порочной практики вмешательства во внутренние дела государств и защите суверенитета страны в свете обновленной Концепции внешней политики Российской Федерации, утвержденной Указом Президента РФ в марте этого года.

В своем выступлении обратил внимание, что основные угрозы в сфере иностранного вмешательства проистекают со стороны США и их партнеров по НАТО. И политическая деятельность, которая осуществляется под иностранным влиянием западных стран, по умолчанию несет в себе угрозу внутриполитической стабильности и безопасности граждан.

Считаю, что работу по предотвращению этого влияния нужно продолжать и усиливать, потому что от этого зависит будущее нашей страны.