Президент России Владимир Путин подписал указ о включении в состав Госсовета РФ Главы Тамбовской области Максима Егорова.

Вы сейчас просматриваете Президент России Владимир Путин подписал указ о включении в состав Госсовета РФ Главы Тамбовской области Максима Егорова.

Подписанный президентом указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Это ответственный статус, который, уверен, пойдет на благо и Тамбовской области, и страны в целом.

Максим Егоров за короткий срок смог доказать, что он эффективный управленец. В этом году он получил самую большую поддержку жителей, показав на выборах лучший результат среди высших должностных лиц.

Позитивные преобразования, происходящие на Тамбовщине, видны «невооруженным глазом». Глава региона внедряет новые подходы в работе, что положительно сказывается на регионе. Увеличены масштабы благоустройства, строительства дорог, школ, развивается экономика, культура и туризм, спорт, социальная защита населения.

Уважаемый Максим Борисович, уверен, что проявленные Вами профессионализм и целеустремленность помогут реализовать все намеченные планы и дадут импульс развитию региона. Поздравляю с назначением и оказанным высоким доверием!