Никто не забыт, ничто не забыто

Вы сейчас просматриваете Никто не забыт, ничто не забыто

В нашей стране много героев. Их именами называют школы, улицы, в их честь устанавливают памятники. Но есть герои, чьи имена навсегда утрачены. Это неизвестные солдаты, отдавшие жизнь за Родину, за будущее новых поколений. И от этого их подвиг и самопожертвование особенно значимы.

Сегодня, 3 декабря, в нашей стране памятная дата — День неизвестного солдата. В первую очередь он ассоциируется с воинами Великой Отечественной войны. Поисковики до сих пор поднимают останки советских бойцов, которые отдали жизнь за защиту Родины в те годы. И, к сожалению, большинство из них навсегда останутся неизвестными солдатами, но вместе с тем, героями, чей подвиг бессмертен.

Поэтому больно осознавать, что спустя столько лет на тех территориях, которые когда-то освобождались от нацизма, вновь процветают его идеи. Но как много лет назад на защиту справедливости встали советские солдаты и советский народ, так и сегодня Россия встала на защиту тех, кого притесняют неонацисты. Справедливость восторжествует, победа будет за нами!

#Победа #МихаилБелоусов #сенатор68