Максим Борисович Егоров был выдвинут партией «Единая Россия» на должность главы Тамбовской области

Вы сейчас просматриваете Максим Борисович Егоров был выдвинут партией «Единая Россия» на должность главы Тамбовской области

Максим Борисович Егоров был выдвинут партией «Единая Россия» на должность главы Тамбовской области и подал документы в избирательную комиссию региона для участия в выборах. В ходе голосования подавляющее большинство делегатов (114 из 129) поддержали Максима Егорова.
Приоритетными направлениями его работы стало повышение качества жизни, забота о здоровье и благополучии людей, достойные условия труда и рост предпринимательства.
Уверен, что Максим Борисович приложит максимум усилий, чтобы сделать Тамбовскую область местом, комфортным для жизни и процветающим регионом.
За минувшее время под его руководством и в городах, и на селе Тамбовщины были созданы новые рабочие места, проложены дороги и коммуникации, улучшается ситуация с качеством питьевой воды и системой водоснабжения, решаются вопросы, связанные с улучшением качества и продолжительности жизни, благополучия, растет производительность труда и предпринимательство.
Со своей стороны, хочу отметить в нем такие качества лидера, как умение работать в команде и работоспособность. Он обладает неиссякаемой энергией и умением повести за собой. При решении острых и сложных вопросов он не раз продемонстрировал свое умение всесторонне подходить к проблемам и находить оптимальные решения, привлекать специалистов. Максим Борисович – человек опытный и компетентный, имеющий большой опыт работы и умеющий правильно выстраивать весь процесс принятия решений.
Полностью разделяю позицию главы региона, который неустанно говорит, что работа по улучшению жизни всей Тамбовской области требует усилий от каждого.
Смело заявляю, что областная власть готова выслушать все вопросы и предложения от жителей и приветствует их инициативу.

Подробнее об этом и другие новости в моём Telegram-канале