Из Тамбовской области отправили очередную машину с посылками и техникой для тамбовских военнослужащих

Вы сейчас просматриваете Из Тамбовской области отправили очередную машину с посылками и техникой для тамбовских военнослужащих

Организатором таких рейсов выступает городское отделение партии «Единая Россия» в Тамбове, а посылки собирают сами жены мобилизованных. Гуманитарный груз с различными вещами и техникой в дополнение к ним собирают неравнодушные жители, организации, предприниматели. Рад был внести и свою посильную помощь в эту работу.

В этот раз отправка была особенно важной, потому что в качестве сопровождающей вместе с грузом поехала девушка, чтобы зарегистрировать брак со своим молодым человеком, проходящим службу. Он на гражданку приехать не смог, но в месте расположения удалось урегулировать юридические вопросы и организовать роспись.

Время сейчас по-настоящему сложное, но такие моменты, когда мечта двух любящих людей сбывается, вызывают неподдельную радость, ведь для каждого важно знать, что ты не один, что тебя любят и ждут. Желаю молодоженам скорейшего воссоединения на гражданке – в мире и любви.