Дорогие школьники и студенты, все те, кто начинает сегодня учебный год-от всего сердца поздравляю вас с этим замечательным праздником!

Вы сейчас просматриваете Дорогие школьники и студенты, все те, кто начинает сегодня учебный год-от всего сердца поздравляю вас с этим замечательным праздником!

1 сентября – это особый праздник, который я всегда ждал с большим нетерпением. Очень важно было встретиться с одноклассниками, узнать, как они провели лето, чего добились и конечно поделиться этим «ворохом» новостей с любимыми учителями.
В этот день на праздничном построении мы тепло и немного с завистью встречали первоклашек, которым только предстояло переступить школьный порог.
Желаю вам преодолеть свои сомнения и в полной мере раскрыть свои таланты и способности, приобрести знания и компетенции, которые помогут вам построить свой новый дивный мир, реализовать свои мечты и стать достойными гражданами нашей великой страны!
В свою очередь от себя лично обещаю приложить максимальные усилия и совершенствовать отечественное законодательство, чтобы создать для вас комфортные условия для учебы и работы, помочь восстановлению престижа работы учителем.
Хочу напомнить, что указом Президента Российской Федерации следующий 2023 год, в целях признания особого статуса педагогических работников – объявлен Годом педагога и наставника.
Пользуясь случаем, хочу также поблагодарить всех, кто способствовал тому, чтобы заработали школы в Новоайдарском и других районах Луганской Народной Республики!
Выразить свою признательность всем жителям Тамбовщины за сбор гуманитарной помощи, организацию курсов переподготовки преподавателей из Новоайдарского района Республики и отдыха сотен детей Донбасса.
Сенатор Михаил Белоусов.

#михаилбелоусов #сенатор68 #мыпобедим #развитие