Дорогие студенты! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Вы сейчас просматриваете Дорогие студенты! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Годы обучения в вузах и техникумах – ответственный и в то же время очень интересный период жизни для любого человека. Как правило, именно в студенческие годы молодые люди приобретают первый профессиональный опыт, важные знания, приходят к пониманию, чем будут заниматься в будущем. А еще именно в студенчестве многие находят хороших друзей и обретают семейное счастье.

Для современных студентов открыто море возможностей. Вы учитесь в период, когда информационные технологии доступны каждому, а вместе с ними безграничные знания, возможности участия в многочисленных конкурсах, получения грантов, проявления себя в науке, спорте, творчестве.

В Тамбовской области три крупных вуза и несколько техникумов. Знаю, что на их площадках создаются все возможности для обучения и развития в целом. И тамбовские ребята активно используют их, проявляя себя и на региональном, и на федеральном уровне. Сегодня многие из них являются волонтерами – помогают нуждающимся, трудятся в гуманитарных центрах в новых регионах страны, работают в приютах для животных.

В этот праздничный день от всей души желаю всем студентам успехов в учебе, поиске профессионального пути и хороших друзей!