В преддверии VI Всероссийского урбанистического форума «Среда для жизни: свой дом»

Вы сейчас просматриваете В преддверии VI Всероссийского урбанистического форума «Среда для жизни: свой дом»

17 августа 2022 года в Тамбовскую область прибыла делегация Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления. Совместно с заместителем начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Евгением Грачёвым и участниками делегации посетил город Рассказово Тамбовской области.

 В рамках рабочего визита принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу памяти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, а также встретился с главами муниципальных образований и представителями администрации Тамбовской области. В соответствии с программой мероприятий посетил объекты, возведенные в рамках реализации национальных проектов: Городской сад и МАОУ СОШ №5 «Центр современных индустриальных технологий» в городе Рассказово; объекты на территории Новолядинского поселкового совета Тамбовского района Тамбовской области.

В областном центре на Набережной реки Цны вместе с главой администрации города Тамбова Максимом Косенковым, главой муниципального образования – председателем Тамбовской городской Думы Еленой Леоновой и участниками делегации посетил «Народный фитнес – парк».

#ЕвгенийГрачев #ЕленаЛеонова #МаксимКосенков #михаилбелоусов #сенатор68 #мыпобедим #Тамбов #развитие #народныйпарк