Вчера удалось побывать на Тамбовском хлебокомбинате, поговорить с руководством, с сотрудниками, с ребятами из местного колледжа, которые учатся на профильном факультете и здесь проходят практику

Вы сейчас просматриваете Вчера удалось побывать на Тамбовском хлебокомбинате, поговорить с руководством, с сотрудниками, с ребятами из местного колледжа, которые учатся на профильном факультете и здесь проходят практику

Совсем недавно в средствах массовой информации появилась новость о том, что на Тамбовском хлебокомбинате изготавливают беспилотники для нужд военных. По этому поводу мне даже писали знакомые из других регионов.

Вчера удалось побывать на предприятии, поговорить с руководством, с сотрудниками, с ребятами из местного колледжа, которые учатся на профильном факультете и здесь проходят практику. История действительно впечатляет – на пищевом предприятии наладили выпуск высокотехнологичной продукции!

А всё началось с того, что хлебокомбинат оказывал помощь военной части из Тамбовской области. Со временем узнали, что есть потребность в беспилотных летательных аппаратах. Оперативно нашли возможность откликнуться и решить задачу. Конечно, есть сложности, но они постепенно решаются.

Считаю, что это пример для всех: ведь в непростое для всей страны время каждый на своем рабочем месте должен думать, чем он может помочь. Все для фронта, все для Победы!