Вчера в Представительстве Тамбовской области при Правительстве Российской Федерации состоялась встреча сенатора Российской Федерации Белоусова Михаила Владимировича с руководством и представителями РОО «Тамбовское землячество»

Вы сейчас просматриваете Вчера в Представительстве Тамбовской области при Правительстве Российской Федерации состоялась встреча сенатора Российской Федерации Белоусова Михаила Владимировича с руководством и представителями РОО «Тамбовское землячество»

Состоялся конструктивный обмен мнениями о позитивных преобразованиях, происходящих на Тамбовщине инициированных и реализующихся под личным контролем главы региона Максима Егорова. Были составлены новые контуры сотрудничества и внесены предложения, которые вошли в план совместной работы администрации Тамбовской области и РОО «Тамбовское землячество». Были обсуждены вопросы финансирования деятельности и привлечения новых членов землячества.
Особое внимание уделили теме популяризации и повышения привлекательности тамбовского региона. Организации туристических потоков, демонстрирующих гастрономические традиции региона, местные ремесла и промыслы, раскрывающих красоты Тамбовщины. А это в свою очередь будет стимулировать рост интереса к культуре и истории родного края, будет способствовать созданию новых рабочих мест и положительно скажется на экономике субъекта.